home이용안내셔틀버스 이용안내

이용안내operation guide

체육시설 통합예약 홈페이지

실시간 결제 및 강습등록 현황조회

통합예약사이트 바로가기

문의 및 접수안내

친절하게 상담해드리겠습니다.

053) 634-8688

셔틀버스 이용안내시민들이 편리하게 이용할 수 있도록 노력하고 있습니다.

페이지 인쇄하기

1호차

정류소 시간별 정류장 도착 시간
운행 횟수 1회 2회 3회 4회 5회 6회 7회 8회 9회
올림픽기념관 출발 09:00 10:00 11:00 12:00 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
송현초교(맞은편) 09:03 10:03 11:03 12:03 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13
송현 우방하이츠 09:04 10:04 11:04 12:04 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14
월촌역(2번 출구) 09:05 10:05 11:05 12:05 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15
경북기계공고 정문 09:06 10:06 11:06 12:06 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16
롯데백화점(맞은편) 09:07 10:07 11:07 12:07 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17
상인 홈플러스 09:09 10:09 11:09 12:09 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19
월배 초등학교 09:10 10:10 11:10 12:10 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20
대구은행 월배지점 09:11 10:11 11:11 12:11 13:21 14:21 15:21 16:21 17:21
진천역 09:12 10:12 11:12 12:12 13:22 14:22 15:22 16:22 17:22
유천교 09:14 10:14 11:14 12:14 13:24 14:24 15:24 16:24 17:24
나성하와이 09:15 10:15 11:15 12:15 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
래미안2차 09:16 10:16 11:16 12:16 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26
아람마을 후문(9단지) 09:18 10:18 11:18 12:18 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28
산새마을 정문(7단지) 09:19 10:19 11:19 12:19 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29
해오름유치원 (신호등 앞) 09:19 10:19 11:19 12:19 13:29 14:29 15:29 16:29 17:29
2단지 후문 09:20 10:20 11:20 12:20 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
원도서관 09:22 10:22 11:22 12:22 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32
대구은행 대곡점(롯데리아 맞은편) 09:23 10:23 11:23 12:23 13:33 14:33 15:33 16:33 17:33
도원우체국(맞은편) 09:24 10:24 11:24 12:24 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34
월배공원(대동시장 옆) 09:25 10:25 11:25 12:25 13:35 14:35 15:35 16:35 17:35
애플하우스(버스정류장) 09:26 10:26 11:26 12:26 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36
해피트리 09:28 10:28 11:28 12:28 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38
상인자이 09:29 10:29 11:29 12:29 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39
태왕(맞은편) 09:30 10:30 11:30 12:30 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40
월성 영남 09:32 10:32 11:32 12:32 13:42 14:42 15:42 16:42 17:42
월성 화성 09:33 10:33 11:33 12:33 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43
월성 우방 09:34 10:34 11:34 12:34 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44
보성 1차(정문) 09:36 10:36 11:36 12:36 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46
올림픽기념관 도착 09:38 10:38 11:38 12:38 13:48 14:48 15:48 16:48 17:48

2호차

정류소 시간별 정류장 도착 시간
운행 횟수 1회 2회 3회 4회 5회 6회 7회 8회 9회
올림픽기념관 출발 09:00 10:00 11:00 12:00 13:10 14:10 15:10 16:10 17:10
달서경찰서앞(버스정류장) 09:03 10:03 11:03 12:03 13:13 14:13 15:13 16:13 17:13
청구코아앞 09:04 10:04 11:04 12:04 13:14 14:14 15:14 16:14 17:14
CGV 맞은편 09:06 10:06 11:06 12:06 13:16 14:16 15:16 16:16 17:16
원터풀스파랜드(맞은편) 09:07 10:07 11:07 12:07 13:17 14:17 15:17 16:17 17:17
월드메르디앙 후문 09:08 10:08 11:08 12:08 13:18 14:18 15:18 16:18 17:18
월암중학교 후문 앞 09:09 10:09 11:09 12:09 13:19 14:19 15:19 16:19 17:19
월성푸르지오 후문(107동) 09:10 10:10 11:10 12:10 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20
월성2동주민센터 앞 09:13 10:13 11:13 12:13 13:23 14:23 15:23 16:23 17:23
월성주공401동 앞 09:15 10:15 11:15 12:15 13:25 14:25 15:25 16:25 17:25
위드미(편의점) 앞 09:16 10:16 11:16 12:16 13:26 14:26 15:26 16:26 17:26
현대백조정문 앞 09:18 10:18 11:18 12:18 13:28 14:28 15:28 16:28 17:28
대구은행장기점 앞 09:20 10:20 11:20 12:20 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30
이마트에브리데이 감산점 맞은편 09:22 10:22 11:22 12:22 13:32 14:32 15:32 16:32 17:32
성당래미안e편한세상 102동 후문 앞 09:24 10:24 11:24 12:24 13:34 14:34 15:34 16:34 17:34
성당래미안e편한세상 203동 후문 앞 09:26 10:26 11:26 12:26 13:36 14:36 15:36 16:36 17:36
성당래미안e편한세상 302동 후문 앞 09:28 10:28 11:28 12:28 13:38 14:38 15:38 16:38 17:38
성당래미안e편한세상 3단지 정문 앞 09:29 10:29 11:29 12:29 13:39 14:39 15:39 16:39 17:39
본리롯데캐슬 2차 정문 앞 09:30 10:30 11:30 12:30 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40
롯데가야유치원 맞은편 09:31 10:31 11:31 12:31 13:41 14:41 15:41 16:41 17:41
그린맨션 311동 앞 09:33 10:33 11:33 12:33 13:43 14:43 15:43 16:43 17:43
PM마트프라임 건너편 09:34 10:34 11:34 12:34 13:44 14:44 15:44 16:44 17:44
올림픽기념관 도착 09:36 10:36 11:36 12:36 13:46 14:46 15:46 16:46 17:46
맨위로